english  /  中文  /  עברית

 
 

 

 

 

Спец. предложения

Tel. +7 812 7197656
WhatsApp / Viber / Telegram / Mob.+79219662704

Новости

Skype: naparome   E-mail: info@naparome.ru
Главная стр. Finnlines Принцесса Анастасия Silja Line Tallink Viking Line Агентствам
Grimaldi TT-Line Круизы "Люкс" класса DFDS Scandlines Stena Line Групповые туры Отели Автобус Ecolines
Принцесса Анастасия: РАСПИСАНИЕ ЦЕНЫ Описание парома Описание кают Экскурсии Отзывы Порты Заказ / Контакты
 

MOBY SPL ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТМЕНЕ КРУИЗОВ ДО 12 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

Уважаемые пассажиры и партнёры компании!
 
Настоящим паромная компания MOBY SPL информирует вас об отмене рейсов с 21 марта по 12 июля 2020 года включительно в связи с наличием ограничительных мер, введенных в целях препятствования распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) в России и странах ЕС, которые временно ограничивают перемещения граждан в туристических целях.  

Напоминаем, что всем клиентам, которые совершили бронирования на рейсы, отмененные в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, предлагается перенос круиза на аналогичный маршрут на любую дату с отправлением не позднее 28 декабря 2020 года. Однако, принимая во внимание отсутствие конкретных сроков по возобновлению регулярного паромного сообщения между Санкт-Петербургом и портами Балтийского моря, в предупредительных целях компания MOBY SPL закрывает продажи круизов с отправлениями до 31 августа 2020 года включительно. Обращаем внимание на то, что при сохранении ограничений на пересечение границ в туристических целях, у всех клиентов будет возможность переносить круизы на более поздние сроки.

Возобновление пассажирских паромных перевозок является приоритетной задачей для MOBY SPL. По мере снятия ограничений на пересечение границ в туристических целях компания готова возобновить круизы. 

Ниже представлена подробная информация о том, как осуществить перенос круиза или возврат денежных средств в том случае, если ваш круиз был отменен.

ВАЖНО! С учетом отсутствия конкретных сроков нормализации эпидемиологической обстановки и снятия действующих ограничений компания устанавливает срок принятия клиентом решения о переносе бронирования до 30 сентября 2020 года

Стоимость бронирований клиентов на отмененные отправления будет автоматически учтена компанией в виде депозита. В дополнение к номиналу депозита компания предоставляет бонус в размере 15% от стоимости бронирования, который может быть использован только для оплаты каюты, сборов, экскурсий и любых дополнительных услуг, за исключением питания.

Ваше обращение должно быть совершено по месту бронирования круиза. В теме электронного письма необходимо указать номер бронирования. 
 
Алгоритм действий для осуществления переносов круизов представлен ниже. Пожалуйста, будьте внимательны и для оперативного решения вопроса следуйте данному алгоритму: 
 
  • Если вы бронировали круиз в туристическом агентстве, просим вас сообщить о дате, на которую вы планируете перенести бронирование, курирующему менеджеру в агентстве.
  • Если вы бронировали круиз напрямую в офисах прямых продаж компании ООО «МСПЛ», генерального агента MOBY SPL LIMITED, то вам нужно направить запрос на электронную почту (любые вложения к письму до 10 МБ):
    sales2@stpeterline.com при бронировании в центральном офисе прямых продаж на пл. Островского, 7 (каб. 5)
    sales3@stpeterline.com при бронировании в офисе прямых продаж на пл. Морской Славы, 1 (здание Морского вокзала)
  • Если вы бронировали круиз самостоятельно на сайте booking.stpeterline.com или по телефону центра бронирования +7 (812) 507-89-92, то вам необходимо направить запрос на почту online@stpeterline.com 
  • При возникновении индивидуальных запросов в отношении данной ситуации вы можете направлять письма на почту департамента сервиса компании service@stpeterline.com.

 

 

 

 
NAPAROME.RU / Паромное Агентство 

Понедельник-Пятница с 10:00 до 18:00 (без обеда) Субб. и Воскр. - выходные

 
Приходите!     С-Петербург,  ул. Чайковского, 16/18     Отдел по работе с агентствами
Пишите!   E-mail: info@naparome.ru   E-mail:  amira.amirova@naparome.ru
Звоните!   тел. (812) 7197656     Директор по развитию Амира Амирова
Звоните и пишите!   моб. +7 921 9662704   моб. +7 911 9340319
Пишите и звоните!   WhatsApp +7 921 9662704   WhatsApp +7 911 9340319
Звоните и пишите!   Viber +7 921 9662704   Viber +7 911 9340319
Пишите и звоните!   Telegram +7 921 9662704   Telegram +7 911 9340319
Звоните и пишите!   Skype: naparome                                                                     
 
Главная стр. Finnlines Хельсинки-Травемюнде / Любек MOBY SPL Принцесса Анастасия Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки Silja Line Хельсинки-Стокгольм, Турку-Стокгольм Tallink Хельсинки-Таллин, Рига-Стокгольм, Таллин-Стокгольм Viking Line Хельсинки-Стокгольм, Турку-Стокгольм, Хельсинки-Таллин Агентствам
 
Следите за нами в Facebook                    Следите за нами ВКонтакте

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика