english  /  中文  /  עברית

 
 

 

 

 

Спец. предложения

 
WhatsApp / Viber / Telegram / Mob.+79219662704

Новости

E-mail: info@naparome.ru
Главная стр. Finnlines Принцесса Анастасия Silja Line Tallink Viking Line Агентствам
Круизы по России        WhatsApp / Тел. +7 952 394 96 97

Визы

Част. вопросы

Полезные ссылки

Отзывы туристов

Порты и маршруты

Заказ / Контакты

 
Командорские и Курильские острова. Круиз на судне «Spirit of Enderby»
13 дней c 26 мая по 07 июня 2021
 

 
Командорские и Курильские острова на судне «Spirit of Enderby»

Длительность: 13 дней Даты: 26 мая – 07 июня 2021

Программа по дням:

День 1. Петропавловск-Камчатский. Наше путешествие начинается в Петропавловске-Камчатском. Во второй половине дня нас ожидает посадка на судно и мы отправляемся в путь, минуя природные красоты Авачинской бухты.

День 2. В море. Мы направляемся в сторону Командорских островов. Экспедиционная команда подготовила для вас интересные лекции об обитателях и истории этих мест. Также, у вас будет прекрасная возможность насладиться великолепными видами с палубы судна.

День 3-4. Командорские острова. Эти острова были открыты в 1741 году экспедицией выдающегося русского мореплавателя капитанкомандора Витуса Беринга, в честь которого они и получили свое название. Имя Беринга надежно вписано в страницы истории – Берингово море и Берингов пролив напоминают о выдающихся открытиях экспедиций XVIII века. На острове Беринга мы планируем посетить мыс Северо-Западный, где мы станем очевидцами впечатляющего зрелища – многочисленной колонии северных морских котиков и сивучей. Здесь также можно встретить песцов, снующих среди зарослей диких цветов. Во второй половине дня мы отправляемся на прогулку на Зодиаках к месту, известному как Арий Камень – весьма колоритно выглядящие птицы не оставят равнодушными даже путешественников, не разбирающихся в орнитологии. Затем мы возвращаемся на борт нашего экспедиционного судна и отправляемся в село Никольское. В Никольском мы посетим местный музей и пообщаемся с местными жителями, которые расскажут нам о жизни в этом отдаленном и редко посещаемом уголке планеты.

День 5. Река Жупанова. Сегодня от водителей наших Зодиаков потребуется все их мастерство, чтобы войти в эту широкую, но мелкую камчатскую реку. Если идти на лодках вверх по реке, можно наблюдать белоплечих орланов и около 40 других интересных видов птиц.

День 6. Бухта Русская. В бухте Русская во время прогулки по прибрежной лесистой местности у нас будет возможность увидеть множество птиц. Отсюда мы также сможем полюбоваться на восхитительный вулкан Мутновская Сопка (2322 метра высотой).

День 7. Остров Атласова и Онекотан. Рано утром мы пройдем через Второй Курильский пролив и высадимся на острове Атласова, который является самым северным из Большой гряды Курильских островов. Здесь у вас будет прекрасная возможность для наблюдения за птицами. А вечером, на острове Онекотан вас ждет удивительное путешествие к Черному озеру, которое расположилось по соседству с вулканом Немо. Озеро окружено пестрым ковром диких цветов.

День 8. Острова Экарма, Топорков и Матуа. Наши прогулки на Зодиаках и высадки на берег будут сопровождать редкие птицы, которых вы сможете повстречать только в этом крае.

День 9. Остров Янкича, остров Симушир. Остров Янкича – красивейшее место, но чрезвычайно трудное для организации высадок. Если нам удастся войти в здешнюю вулканическую кальдеру, перед нами предстанет поистине сказочная картина: курящиеся гейзеры, колонии птиц, идиллические пляжи. В живописной вулканической кальдере на острове Симушир в советское время располагалась база подводных лодок. Наш опытный капитан постарается подойти к кальдере как можно ближе, чтобы мы могли войти в нее на наших экспедиционных лодках.

День 10. Острова Чирпой и Уруп. Утром, в зависимости от погодных условий, мы высадимся на лодках Зодиак на о. Чирпой, где расположены два действующих вулкана и обитает множество морских птиц. Во второй половине дня нас ждет высадка на о. Уруп. Мы сможем размяться, погулять по берегу и вглубь леса.

День 11. Остров Итуруп. Утром мы совершаем высадку на берег у городка Курильск, откуда автобусом добираемся к вулканическим образованиям и горячим источникам. Здесь вы сможете окунуться и насладиться великолепными видами. Во время прогулки любители птиц смогут увидеть множество редких особей.

День 12. Остров Кунашир. В переводе означает «черный остров»: темнохвойные леса, темные почвы и сумрачный облик вулкана Тятя, кроме которого на острове находятся ещё три действующих вулкана. Это самый большой и южный остров из Большой гряды Курильских островов. Мы высадимся в заповеднике и насладимся великолепными лесными массивами. Всю дорогу нас будут окружать птицы.

День 13. Остров Сахалин. Утром мы прибываем в порт. Высадка с судна. Трансфер доставит вас до отеля или в аэропорт ЮжноСахалинска. По желанию вы можете заказать дополнительные наземные экскурсии. Описание данного маршрута является общим планом экспедиции. Маршрут может меняться под воздействием внешних факторов: погоды, ледовой обстановки и т.д.

 
 Командорские и Курильские острова. Круиз на судне «Spirit of Enderby»
 
Стоимость

Каюта Стоимость Трехместная $ 7 800  

Двухместная $ 9 100

Сьюпериор $ 9 800

Сьюпериор плюс $ 10 400

Мини-люкс $ 10 900

Люкс судовладельца $ 11 800

Портовые сборы $ 500

Стоимость указана за человека в каюте выбранной категории.

Включено в стоимость: • Трансфер отель - порт - отель или аэропорт; • Размещение на судне в каюте выбранной категории; • Питание на борту судна - полный пансион; • Все экскурсии, описанные в программе; • Лекции, презентации и услуги экспедиционного лидера и гидов; • Информационные материалы, высылаемые участникам экспедиции до начала путешествия.

Не включено в стоимость: • Авиаперелеты; • Портовые сборы; • Трансферы, размещение и питание до и после круиза • Личные расходы, услуги прачечной, связи, бар на борту судна; • Обязательная медицинская страховка; • Чаевые

 
«Spirit of Enderby» - судно ледового класса, специально оборудованное для исследования регионов, в которых навигация кораблей большего размера невозможна. Технические характеристики Год постройки: 1984 Длина: 71,6 м Ширина: 12,8 м Скорость: 12 узлов Пассажиров/кают: 50/28 Флаг судна: Россия
«Spirit of Enderby» - замечательное небольшое экспедиционное судно ледового класса. В марте 2013 года его полностью переоборудовали с расчетом на комфортабельное размещение максимум 50 пассажиров в двухместных каютах. Для удобства пассажиров на судне есть бар, уютный лаундж, лекционный зал и библиотека с большой коллекцией тематической литературы. Просторный капитанский мостик всегда открыт для пассажиров. С него можно любоваться потрясающими видами на айсберги и береговые ландшафты. Чтобы не пропустить ни одного момента путешествия, за дикой природой и морскими животными также можно наблюдать с открытых палуб судна.

Капитан и команда «Spirit of Enderby» - опытные моряки, настоящие энтузиасты экспедиционных путешествий. Во время высадок на берег путешественников сопровождают квалифицированные гиды и натуралисты. Для высадок используется флот моторных надувных лодок, которые просты и удобны в использовании. С их помощью участники экспедиции легко добираются до удивительно красивых, но труднодоступных мест.

«Spirit of Enderby» - судно ледового класса, специально оборудованное для исследования регионов, в которых навигация кораблей большего размера невозможна. Технические характеристики Год постройки: 1984 Длина: 71,6 м Ширина: 12,8 м Скорость: 12 узлов Пассажиров/кают: 50/28 Флаг судна: Россия

 
 
NAPAROME.RU / Паромное Агентство 

Понедельник-Пятница с 10:00 до 17:00 (без обеда) Субб. и Воскр.-выходные

 
Приходите!     С-Петербург,  ул. Чайковского, 16/18     Отдел по работе с агентствами
Пишите!   E-mail: info@naparome.ru   E-mail:  amira.amirova@naparome.ru
            Директор по развитию Амира Амирова
Звоните и пишите!   моб. +7 921 9662704   моб. +7 911 9340319
Пишите и звоните!   WhatsApp +7 921 9662704   WhatsApp +7 911 9340319
Звоните и пишите!   Viber +7 921 9662704   Viber +7 911 9340319
Пишите и звоните!   Telegram +7 921 9662704   Telegram +7 911 9340319
 
Главная стр. Finnlines Хельсинки-Травемюнде / Любек MOBY SPL Принцесса Анастасия Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки Silja Line Хельсинки-Стокгольм, Турку-Стокгольм Tallink Хельсинки-Таллин, Рига-Стокгольм, Таллин-Стокгольм Viking Line Хельсинки-Стокгольм, Турку-Стокгольм, Хельсинки-Таллин Агентствам
Круизы по России        WhatsApp / Тел. +7 952 394 96 97

Визы

Част. вопросы

Полезные ссылки

Отзывы туристов

Порты и маршруты

Заказ билетов / Контакты

 
Следите за нами в Facebook                    Следите за нами ВКонтакте

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика